• Трамвайный переулок, 13Б
  • Уральская 1400 м
  • Пионерская 270 м

простая мурлычка в стиле 90х,а музыку дома слушай,сам не перевариваю шансон,но под каждого не угодишь,качество еды/цены на высоте,бахти рулит!

• Очень бы хотелось непосредственно с руководством этой "быдлячей "закуски пообщаться! Вы смотрите кого набираете в свой рабочий персонал! Во 1, по русски нормально говорить не умеют, во 2, хамят и разговаривают как с ровней! После таких закусочных, есть только одно желание, спалить ее к чертям собачим!!! Из-за таких уродов не воспитанных, потом относишься плохо к людям другой национальности! Чтоб вы закрылись со скоростью света и ни когда не открывались! Либо, Уважаемый Магомед, будьте так добры, увольте Бахтияра!!! Хам несусветный!!! Очень не довольна! Ни кому не советую!!!!

• чета ты попутала,все там ровно и дружно!

• Корректно говорить и общаться Вас учили? Я высказала свое мнение! А то, что там действительно бардак, это мягко сказано!

• недоросла ты еще до корректности,скромнее будь-живее будешь!

• Во первых! свое хамство оставь при себе ! О том, до росла или нет, явно ни такому человеку как ты говорить! Милый all 7607, я готова подарить тебе словарь русского языка, что бы хотя бы читать было нормально, а не твои ошибки! Если же ты там своего "бртана" прикрываешь, то я даю отчет своим словам и своему отзыву, т.к. незаинтересованное лицо! А о моей скромности и о моем здоровье, еще раз повторяюсь, ни тебе говорить! По данным ответам, можно сделать только следующие выводы, что не приятно читать правду!!! И на будущее, если я написала отзыв о кафе и о ее сотруднике, не нужно переходить на личности!!!

• готов доказать обратное,пошли шашлов пожуем!

• В данной закусочной не был, но одно могу сказать, лично вам словарь русского языка самой лишним не будет, оставьте его себе. Ирочка, учитесь грамотно писать по-русски, а то читать вашу писанину еще противней.

• не был-не лезь,скучно стало,иди погуляй!