Замки Екатеринбурга

Выездная компания
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 48 — 10 офис; 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам вашей компании - Денису и Сергею! 22 минуты - столько времени заняло наше с ними сотрудничество. Осмотрели, проконсультировали, составили договор, ответили на все вопросы и заменили личинку замка! Абсолютно бесплатно настроили мне второй замок, который работал с трудом. За работу денег не взяли, так как для сотрудников медицинских организаций сейчас такая акция! Приятно, не правда ли?! На следующий день у меня возник вопрос по замку, написала в ватсап - мне перезвонили и ответили на все вопросы. Огромное вам спасибо за понимание и чуткое отношение к клиентам! Желаю Вам процветания!

• Ольга!!! Это мы должны вас благодарить!!! Вы стоите на страже нашего здоровья и жизней!!! Вы каждый день на передовой и рискуете собой!!! Вот когда гром грянул и начинают люди понимать всю истинную значимость профессии МЕДРАБОТНИК!!! Спасибо вам за ваш ТРУД!!!