Замок Мастер

Выездная служба

Расскажу всё по порядку. У нас сейф дверь с двумя замками. На обоих установлены броненакладки. У верхнего замка броненакладка открутилась. Поломки замка не было!!! Накладка держится на двух болтах. Мы вызвали мастера с указанной фирмы. Нас предупредили, что стоимость работы будет от 1000 р. Приехал мастер, за 5 минут закрутил эти два болта и взял за работу 2000 рублей!!! Никакого прайс-листа на выполненные работы нам не выдали!!! А если бы потребовалась замена замка, то сколько бы это стоило??? 50 000? Так не лучше бы было всю дверь поменять? К выше сказанному - никому не рекомендую эту фирму, есть в нашем городе более честные люди и не такие жадные.

• Здравствуйте, отвечаем на все ваши вопросы по порядку. У вас не простая броненакладка, а ВРЕЗНАЯ фирменная итальянская на пружинке, такие встречаются редко т. к. старого образца ( по телефону была другая информация, хотя вы знали что у вас стоит фирменная врезная броненакладка), что бы ее правильно установить и выставить нужна идеальная точность. Вы же пытались сами и у вас не получилось, так как нужно знать как ее правильно поставить. Тем более ПЕРЕД работой мастер вам сказал что будет делать и сколько стоит, вас все устроило, помимо этого мастер сделал диагностику двери бесплатно, нашел несколько проблем в двери которые нужно делать и подсказал вам как самим все исправить ( даже спасибо не сказали). Мастер работал у вас не 5 минут, а примерно пол часа, это нам плюс, вам бы не понравилось что приехал мастер и возится пол дня не зная что и куда прикрутить. И где здесь была не честность, цены вам сказали и по телефону и перед работой заранее, тем более у вас всегда есть возможность отказаться. Мы понимаем что со стороны это выглядит все просто и быстро, но мы знаем свою работу и делаем ее качественно, всегда объясняем и показываем как правильно пользоваться замками и фурнитурой. Очень жаль что вы остались такого мнения. Всего хорошего.

• Здравствуйте, поясняю. Во первых по телефону я так и сказал, что открутилась броненакладка. Во вторых мастер общался с моим сыном. Пол часа он находился у нас в квартире, а работа заняла не более 5 минут. Остальное время они общались. По телефону ваш сотрудник озвучил не конкретную сумму, а сумму указал ваш мастер после того, как установил накладку, а не перед началом работы. А если ваша фирма оказала какие-то услуги, то обязана по закону выдать документ на выполненные работы, что является легальностью вашей деятельности и обеспечивает какую-то гарантию. Или ваша фирма является не легальной и вы не платите налоги? Так любой мастер может любую сумму назвать. Вы бы хоть озвучивали конкретную сумму до начала работ. И в чём ваша честность? Всего хорошего.

• Здравствуйте еще раз. Извините, но это получатся "глухие телефончики" мы вам сказали одно, а вы пишите другое. С документами все в порядке, можете не переживать, в доказательство, что по телефону вам все цены говорили, у нас пишется автоматически автоответчик. Всего хорошего.