Замок Мастер

Выездная служба

Обратилась в Замок Мастер поменять замок в недавно купленной квартире . Проконсультировали по телефону , сориентировали по цене , согласовали время . Мастер приехал во время, на месте подобрали замок для нашей двери . Все сделал качественно, быстро и надёжно . Дали рекомендации по уходу за замками для долговременной эксплуатации . Буду обращаться сама в эту компания в дальнейшем и рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо большое за проделанную работу!!!!

• Большое спасибо за оценку нашей работы. И отдельное спасибо за отзыв на который вы потратили свое время. Мы рады что вам все понравилось. И пользуясь вспоминаете нас добрым словом.