Замок Мастер

Выездная служба
ramilkarachimov написал 2 отзыва об этом месте

Просто поменяли сердечник в замке . За ШЕСТЬ тысяч рублей . Основную работу не сделали . Ощущение некомпетентности мастера .

• Здравствуйте, мастер всегда перед началом работы говорит, что можно отремонтировать, а что поменять, предлагает все варианты и хозяин сам решает. Цилиндры так же разные, есть и за 20 тысяч, но мы такие вам не предлагали, так как на китайскую дверь нет смысла. В вашем случае было не только замена цилиндра, но и ремонт замка и ручки. Спасибо вам за отзыв, вы помогаете делать наш сервис лучше.

• Ни ремонта замка , ни ремонта ручки не было. Просто замена лечинки . Ручка как болталась так и болтается. И за это шесть с половиной тысяч . Непостижимо !

• У вас скрипел замок от нажатия ручки, был произведен ремонт. Хозяйка проверила, уже не скрипело, все устроило. Сами ручки рабочие, зачем их менять, хозяйка от замены отказалась и правильно сделала, так как ручки РАБОЧИЕ, просто у китайских ручек всегда есть люфт, (между планкой и самой рукояткой), даже у новых. По поводу меньшей суммы, был разговор о замене только корпуса замка, так как он скрипел, а причину надо смотреть по месту. В вашем случае замок (корпус) подлежал ремонту поэтому отговорили от замены, а цилиндр прокручивался и плюс ключи сменить. В этой модели замка все меняется по отдельности, корпус замка, цилиндр, ручки. Если вас что то не устроило вы могли сразу отказаться. Мы наоборот советуем как лучше, предлагаем все варианты. А так все можно поменять, как скажите. Извините что вы остались не довольны, хотели как лучше. Хотя хозяйку все устроило, была довольная, благодарила.