Замок Мастер

Выездная служба

Обращаюсь к этому мастеру не первый раз, меняли замки и у родителей в доме(в 2013г.) и в своей квартире(в 2017г.). Наконец-то переехали, вызвали этого же мастера, так как всё устроило, а главно есть доверие, проверено. Замки до сих пор работают.

Мастер посоветовал менять замки только после ремонта квартиры, так как ключи дадим ребятам которые делают ремонт.

С ремонтом закончили и снова вызвали мастера. Мастер (Василий) приехал как договорились. Принёс замки на выбор, даже отговорил от третьего замка, хотя мы очень хотели.

Сделал всё аккуратно и быстро, проконсультировал как пользоваться и ухаживать за замками, обратил внимание что я ключ не ровно вставляю ( думал какая разница). Очень благодарны мастеру что он не меняется. Даже не верится, что ещё кто-то работает по совести. Рекомендую всем.

Большое спасибо вам за отзыв и за доверие.