Замок Мастер

Выездная служба

Сегодня вызвала мастера для установки замка на входную дверь, девушка менеджер сказала, что цилиндровый замок+ работа будет стоить 5 тыс. По приезду мастер сказал, что потребуется снятие и разбор двери (якобы она какая-то нетипичная), а это ещё 12 тыс. Конечно отказались, за такие деньги можно новую сейф дверь поставить! Ужасная контора. Сразу позвонили в другую и сделали нам сие удовольствие за 5500₽ (хотя так же снимали и разбирали дверь). Тупо наживаются на незнании людей.

• Доброго времени суток. Что бы сориентировать по цене надо видеть саму работу (дверь), не видя двери не возможно сказать точно. По телефону вам сказали, что надо смотреть. Цены вам сказали приблизительные. Фото вы не захотели скидывать, хотя по фото можно дать больше информации по цене. Вы решили все же вызвать мастера. Мастер приехал к вам, ждал вас когда подойдете, потратил свое время, вызов мастера вы не оплатили. Скинули бы фото, вам бы сказали по цене и мастер бы не поехал к вам. И цены в отзыве не правильные. По поводу "наживаются", есть вотсап, телеграм, эл.почта что бы по фото проконсультировать БЕСПЛАТНО, можно вызвать мастера для консультации, но это платно. Вы же должны понимать что время должно быть оплачено. Если свое время не цените, то цените пожалуйста время других. Спасибо за отзыв, вы помогаете делать наш сервис лучше.

• девушка по телефону мне сразу сообщила стоимость 5 тыс руб, о фото речи не шло. Перед этим она уточнила только вид замка и новостройка у нас или нет. Об оплате мастера без работы она так же не предупредила. И что значит «цены в отзыве не правильные», а вы знаете что мне было озвучено по телефону? С таким подходом сложно вам будет деньги зарабатывать, вы должны прислушиваться к мнению клиентов, а не пытаться переложить всю вину на него. Предоставляйте сразу всю полную информацию и будет вам счастье. А за снятие двери платить 12 тыс, извините, но это лохотрон. До свидания!

• Здравствуйте. Меня зовут Светлана, это я с вами разговаривала по телефону. Не надо меня обвинять, я ни когда не говорю точную цену пока нет более менее информации, цены могу только сказать от и до, не придумывайте, даже прослушала запись разговора вдруг я что запамятовала. Чем больше информации, тем точнее цена, это вам скажет любой мастер, не только по замкам. На все мои вопросы был ответ "не знаю". Единственное что удалось выяснить это то, что у вас новостройка. Как можно сказать точно по цене если нет информации! По этому и пишите не правильно цены, я таких цен не говорила, я не могу сказать точную цену не видя двери, я не телепат! Фото я просила скинуть, но вы сказали что нет возможности, поэтому договорились что мастер определит по месту. Прекрасно понимаю, что вы можете не разбираться в замках и дверях, по этому и просила фото. Про ложный вызов указано на сайте. А про 12 т. в эту сумму входит замок, усиленный цилиндр и накладки своеобразные, не стандартные, что бы красиво смотрелись с нижними. Вину на вас ни кто не перекладывает, но в данном случае вы не правы. Лишний раз мне наука что надо дотошней все расспрашивать и фиксировать. Всего доброго.