Замок

Сауна
  • Агрономическая, 28 — цокольный этаж
  • Сухоложская 470 м

Когда делали ремонт в ванной,что называется вынужденно пошли помыться,выбирали исходя из близкого расположения к дому.

Так вот, как раз помыться,видимо туда не ходят.Были в восточном зале. Парная хамам-холодная,в зале холодно.Парная несколько раз отключалась полностью.Так,что приходилось идти к администратору.Она была удивлена.Ну если вам надо,я сейчас еще включу.Это что???Экономия?Ну и апофеозом всего был душ,точнее горячая вода из него. На помыться,не рассчитано,только ополоснуть тело после парной.Горячая вода кончилась очень быстро.Администратор сказала, что всё , как вы хотите, лимит!

И это мы были вдвоем и всего 2 часа.Как так то.Мы ходим в другое место,большими компаниями,и не мерзнем,и ни чего не заканчивается хоть и сидим там не 2 часа а значительно дольше.