• Волгоградская, 195
  • Серафимы Дерябиной 170 м

Сколько я не ездил в трамваях этого депо,я не нарывался на грубости кондукторов,хотя бывало очень нагло сплавлял им мелочь вплоть до десяти копеек. Работой этого депо я в целом доволен,хотелось бы попросить только о том,чтобы на утренних маршрутах всегда ставили сплотку из двух трамваев.

• СПЛОТКУ, откуда такие знания, не свой ли ты часом ?

• Я железнодорожник,помощник машиниста электровоза,у нас под этим понятием понимается пересылка локомотивов при передислокации из одного депо в другое или к месту технического ремонта,или соединённые электровозы при двойной тяге. Так что не свой я часом для трамвайщиков

• Вот странно, фраза Ваша "Работой этого депо я в целом доволен" ну вообще никак не расшифрована... Объективности ноль..., и оценка притянута... Я вот хамства кондукторов уже почти не замечаю, ввиду закалки общественным транспортом :-) Но вот то, что кондуктора не участвуют НИКАК в размещении на сиденьях пассажиров, нуждающихся в этом, в час пик, считаю плохо. Потому как беременные, инвалиды, старики и дети часто подвергаются угрозе здоровья в переполненном транспорте, а отдавать этот процесс на усмотрение общества - ну нифига не правильно, это путь к скандалам и потасовкам... Вот реально, у многих, кто ездит в переполненных "несплотках", крутится в голове вопрос, ну какого фига так делают, неужто, те же кондуктора не знают, какой ад у них на рейсах в утренние часы... Выходишь из транспорта человеконенавистником, как минимум... Да детю своему объяснить не можешь, почему другие рейсы идут двухвагонными полупустыми, а наши рейсы по направлениям виз-вокзал всегда переполненные и одновагонники... Поэтому трудно судить о хорошей работе целого трамвайного депо по кондукторам и своим, видимо нечастым, поездкам... Может в этом депо есть и плюсы, но вот с логистикой и отслеживанием пассажиропотока дела обстоят дааалеко не на Вашу четверку! Может по десятибалльной системе? :-)