ЗаПой

• Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 310 м
valeria написала 3 отзыва об этом месте

Ходим сюда не один год, все было прекрасно, однако, в последнее время наметилась негативная тенденция: некоторые очень молодые и на вид не очень состоятельные гости, зато являющиеся знакомыми ведущих или администраторов, начинают прыгать по свободным столам, как белки, умудряясь таким образом петь свои песни через каждые 2- 3 стола, иногда даже объявляются как "крэйзи- меню" (хотя по их внешнему виду весьма сомнительно, что они это "крэйзи" будут оплачивать!), в то время как другие, более выдержанные и солидные, гости вынуждены ждать своей очереди намного дольше предполагаемого. Либо те же "знакомые" занимают вдвоем или втроем 1 нераздвинутый стол, а поют по 2 песни подряд. Обращались к администратору- она обещала навести порядок, но дальше продолжалось то же самое. В итоге: сейчас ищем разумную альтернативу для вечернего времяпрепровождения. К слову сказать, в "Метрополии" такие фокусы не практикуются.
И еще: время "совка" давно прошло, сейчас кризис, а во времена кризиса процветание заведения обеспечивают не "блатные" (пусть даже свои), а уважающие порядок и достойное отношение к ним гости, которые могли бы стать постоянными. А таким поведением организаторов все желание отбивается, ооооооочень жаль!

• Спасибо за отзыв! Добавить нечего, Вы все правильно написали. Полностью с Вами согласны, кризис на дворе и с нашей стороны было бы расточительством позволять ситуацию, которую Вы описали. Поверьте у нас бесплатно не поют, есть возможность посчитать количество гостей, очередность, песни (все пишется на видео)... если что то не сходится, администратор платит штраф. Зная наши цены, ему не выгодно заниматься подарками для "блатных" ))). Если Вы помните дату напишите нам. Очень сожалеем, о произошедшем.