ЗаПой

Караоке-клуб
  • Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 310 м

Вчера ночью посетили первый раз ваше заведение.Интерьер понравился,официант молодец)))Очень удобно,что в здании есть курилка.Хочу отметить,что звук не самый плохой в городе,а даже немного получше,если сравнивать его с парочкой караоке,аппаратура стоит не плохая и на ней если постараться можно,отстроить на много лучше,а не сидеть пол ночи в соц.сети как это делал Сергей Аронов(звукооператор),Единственное качество которое в нем заметила,что не смотря на мои претензии он был вежлив...Наверное это потому,что всю ночь ДАМА(видимо постоянный гость)нагло спаивала его коньяком прямо при всех гостях,за это он видимо принимал заказы по факту(не по планшету),за то нам выдали планшет который тупил на каждой выбранной букве.Но самое обидное,что мне отказали в последней песне,хотя я подошла к Сергею в 5.30-5.35 и заказала последнюю песню с нашего стола,в тот момент когда ДАМА с другого стола вышла не заказав при этом заранее композицию...Так он принял заказ,я сидела ждала..а потом он включил ДАМЕ песню и решил,что на этом он закончит смену!!Подходила,просила..не помогло!!!Интересно если бы я тоже ему подливала коньяк,отношение ко мне бы поменялось?

• Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что сотрудники других караоке клубов посещают наше заведение. По факту, в нашем клубе звукооператоры, на работе алкоголь не пьют 100%, они дорожат своей работой. Все кто был замечен в этом грехе, уволены, Вам ли не знать, в одной сфере работаем ))). Сережа вежлив по природе своей, алкоголь тут не причем ). Мы очень довольны его работой как звукооператора, он четко выполняет все, что от него требуется. Если у Вас возникали, какие то проблемы по ходу посещения нашего клуба, нужно было обратиться к администратору, он обязан решать все вопросы и пожелания гостей (не смотря на то, что в правилах оговорено, что последняя песня в нашем клубе звучит 05.30, бывают исключения, по ситуации), это не компетенция звукооператора. Заказы принимаются у нас как с персонального планшета гостя, так и на прямую у звукооператора (не все умеют или хотят пользоваться планшетом), это никаким образом не влияет на очередь. У многих постоянных гостей клуба существует свой стандартный плэй лист, он уже находится в караоке машине, звукооператор знает заранее, что они будут петь, он только ставит их песни в общую очередь. Нам очень жаль, что вызвали у Вас подозрения в том, что мы дифференцируем гостей и к кому то относимся лучше. Обязательно проведем профилактическую беседу с персоналом, надеемся, в дальнейшем это не повторится.

• С чего вы взяли,что я являюсь сотрудником караоке?Однако забавно)))Я лично видела как гость принес два бокала вроде как с коньяком и видела куда он его поставил)))А администратор пол вечера сидела в обнимку с гостьей,так что не удобно было подходить или звать.На счет песен теперь понятно все,но все жаль,что не разрешили спеть последнюю...В целом все было не плохо,написала отзыв не в целях насолить.

• Здравствуйте Натали!) Был Ваш отзыв, мы попытались прояснить некоторые моменты. Мы уверенны, что Вы не пытались как то "насолить", ждем Вас в гости, до встречи!

• Обязательно приду еще не раз!))Потому,что у вас все равно лучше!

• Уважаемая Натали! Мы со своей компанией бываем в караоке "ЗаПой" не так редко и обычно занимаем стол рядом с пультом, но никогда не видели, чтобы звукооператор Сергей пил алкоголь. Он вообще крайне корректный и воспитанный молодой человек, поэтому я искренне удивлена Вашими наблюдениями и хотела бы видеть ту ДАМУ, которой удалось его совратить с пути истинного! Обычно он пьет колу, которая цветом похожа на коньяк, тем более, в сумеречной атмосфере зала легко ошибиться. Так что не принимайте, пожалуйста. никакой негатив на свой счет и приходите в "ЗаПой" еще и непременно в хорошем настроении! Здесь и правда клёво!

• Ахаха))Ну ребята..не первый день живу и знаю что и как выглядит,не понимаю почему вы пытаетесь оправдать его,мне не жалко пусть пьет,не нужно делать на этом акцент,но в том что он пил я уверенна на 100% и давайте уже закроем эту тему))Всего лишь поделилась своими наблюдениями и не более.все уже давно забыто