ЗаПой

Караоке-клуб
  • Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 310 м

Побывали в Запое в чт вечером,народу не было совсем,звук не качественный,очень много эхо,возможно многое зависит от звукооператора.Приятно удивили планшеты,так как это не создает суеты возле стойки звукаря и отимизирует его работу.Но не приятно удивило то,что дверь из развлекательного центра была закрыта,сложилось такое впечатление что мы не в состоянии оплатить свой счет и нас удерживают...если это сделано в целях предотвращения ухода гостей,то могла бы смотреть охрана за гостями,тем более когда в зале два гостя.Есть единственный минус у планшетов,чехлы планшеты совсем не держат,планшет из чехла выпадает и если гость будет изрядно пьян,то планшет может оказаться на полу да и еще в разбитом состоянии,после чего администрация в любом случае попросит возместить ущерб!Жаль что кухню не удалось оценить,так как она была закрыта,а мы приехали очень голодные.конечно времени было 3 часа,но если заведение работает до 6,то неужели нельзя и кухне поработать хотя бы до 4

• Спасибо за отзыв! Попробуем кое, что прояснить все же. Дверь у нас закрывается не в развлекательный центр, а между караоке и ночным клубом, делается это как раз таки ради Вашего спокойствия... чтоб на территории караоке не было лишних, праздно шатающихся людей. По поводу звука, как говорится на вкус и цвет, звукооператоры у нас вменяемые и всегда готовы сделать то что вы от них просите. С кухней действительно жаль, повара у нас Сербы, готовят прекрасно. Вы видимо приехали без звонка, да обычно они работают до 2 ночи в будни, но всегда могут поработать хоть до закрытия, если знают, что будут гости которые не прочь покушать. Ждем Вас в гости!

• Добрый день,мы как раз таки звонили вечером,я спросила до скольки работает заведение и работает ли кухня?!На что молодой человек по телефону ответил что кухня работает до 2 часов,я спросила т.е перекусить нам будет нечем?он сказал "нет конечно"

• Доброй ночи. У нас нет администраторов мужского пола, но все же получается Вы были в курсе, что кухня работает до 2 ночи. В этом случаи неожиданностей, по идеи, для Вас быть не должно. Без условно нам очень жаль, что оставили Вас голодными. Повторимся еще раз, кухня работает и дольше 2 ночи при условии, что есть текущие заказы.