ЗаПой

Караоке-клуб
  • Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 850 м

был в ночь с 9 на 10 августа 2016. Все впечатление испортил официант- Завьялов, "работавший" в тот вечер. Завьялова приходилось бегать искать по всему караоке клубу, потому как в зале его не было почти никогда, а если он и появлялся в зале то только для того чтобы петь, тогда как это должны делать посетители, а не персонал. На просьбы подойти не реагировал.

ПРОШУ УВОЛИТЬ ОФИЦИАНТА ЗАВЬЯЛОВА, либо того молодого человека, который работал в ночь с 9 на 10 августа 2016. и назвал такую фамилию

• Могу не согласиться, так как я понимаю что в этот вечер с 9 на 10 был один официант. Его звали Андрей.

Было все прекрасно чуткое, отношение быстрое обслуживание, вежливость. Не первый раз прихожу в это заведение и молодой человек уже не первый раз нас обслуживает и всегда все прекрасно, так что я против ваших высказываний в адрес этого молодого человека,

Пел он с таким же гостем как и я и в этом нет ничего плохого, когда гость просит спеть с ним, если нет бэк-вокалиста в будний день - я только за за такую креативность в заведении, такое редко такое встретишь ++++ звук всегда прекрасен, звукооператоры всегда чуткие и вежливые, кухня прекрасна так же, как и напитки!

Всего самого наилучшего этому заведению!!!

Приду еще не раз!