ЗаПой

Караоке-клуб
  • Первомайская, 75а — 2 этаж
  • Уральский федеральный университет 650 м
МегаТанчик написала 2 отзыва об этом месте

Перестановку одобряю, теперь бар и диджейский пульт не перегораживают обзор сцены половине посетителей. Цены в меню, как тут сейчас модно выражаться, полное укулеле :-) хотя безалкогольнын коктейли на удивление бюджетны, особенно на фоне еды.

Перед походом в заведение зашла на сайт, узнала, что можно установить приложение-каталог, удобно. В самом зале, правда, выдали обычные бумажные тадмуды. Звукарь, правда, очень оперативно находил песни по устной заявке. Звук хорош, впервые себя так хорошо слышала из колонок.

И спасибо администрации за лояльность к нам, регулярным посетителям, зал мы бронировали до 21, ясен пень, начали невовремя, закончили позже, никто не возмущался и не поторапливал.

Еще раз спасибо за отзыв)