ЗаПой

Караоке-клуб
  • Первомайская, 75а — 2 этаж
  • Уральский федеральный университет 650 м

Всем день добрый, поделюсь своим впечатлением.

Единственное, что достойно внимания в этом клубе - это прекрасная Светлана и её чудесный голос! Если я и вернусь в это заведение ещё раз, то только благодаря ей.

Всем день добрый, поделюсь своим впечатлением.

Прежде, чем посетить Запой почитала отзывы и описания на самом сайте. Вроде не плохо. но когда перед моим ликом возникли, по словам персонала, друзья хозяина - пьянющие гопо-ребята, в спортивной одежде и шикарным репертуаром блатняка.... я была удивлена. Поведение очень хамское. никто из персонала это не пресекает, поют вне очереди. В общем, ощущение, что ты на концерте именно этих ребяток находишься, а не в караоке-баре. Очень удивила официантка... Я заказала коктейль, его принесли через 30 минут, когда мы уже собирались домой. На мою просьбу унести и не включать в счет, так как я долго ждала и необходимость отпала, реакция была следующая: "Это невозможно. У нас один официант и один бармен, работаем, как можем, не всегда успеваем"... Моя головная боль в этом случае какая??? ))) В общем, забавное заведение. Светлана, вам отдельное спасибо. я держалась и не увела за собой всю компанию только благодаря Вам. Dj - умничка, хороший объемный звук, профессионал своего дела.

Спасибо за отзыв, нам очень жаль, что испортили Вам настроение, будем работать над нашими ошибками.