ЗаПой

Караоке-клуб
  • Первомайская, 75а — 2 этаж
  • Уральский федеральный университет 650 м

В караоке попала в первый раз. Красивый интерьер, удобное меню песен. Официанты работали расторопно. Все неплохо, но пели мы очень мало (зачем собственно пришли) Во-первых иногда пели ведущие. Зачем - непонятно, мы ведь пришли не на концерт, а чтобы самим попеть. Во-вторых приходилось ждать долго потому что часто пели вне очереди те, кто вносил плату за внеочередное исполнение. Вот тут сами прикиньте- пришли Вы в поликлинику по записи. Заплатили за прием. Но вдруг перед Вами проходит другой пациент, заплативший вдвое больше. Я не думаю, что будете этому рады. Вы ведь тоже не бесплатно пришли. Так и здесь. Мы вроде заплатили за участие, а по факту приходилось иной чуть ли не по часу ждать своей очереди. В остальном все хорошо, спасибо.
Ах, да... заказывали лимоны (маленькая такая тарелочка с несколькими дольками нарезанного лимона). Заказывали может раза 3-4. В счете лимон вышел что-то около 800 рублей. Разбираться не стали, оплатили. Но осадок такой небольшой остался)))).

• Спасибо Вам за отзыв, попробуем кое что прояснить. Мы мало спели это извечная проблема караоке клубов, со своей стороны скажем, что прилагаем максимальные усилия, чтоб сократить паузы между песнями. Но даже при этом, исходя из того, что в зале 10 столов, а песня в среднем длится 5 минут, не сложно посчитать сколько длится один круг. Кстати песня в не очереди существует 99% во всех клубах страны. На счет лимонов, перетряхнули всю кассу не нашли мы такого счета. Очень надеемся увидеть этот чек, если это правда, то готовы искупить свою вину, бесплатной арендой нашего "Вип зала", где нет очередей и Вы напоетесь вволю. Просим прощение за предоставленные неудобства!!!

• Здравствуйте.
    Я, наверное, неправа была, когда написала о лимонах, потому что нет доказательства- чек я давно выбросила. Получается бездоказательно. В гостях мы у Вас были примерно в январе.
    Что же касается песни вне очереди- сравнивать мне не с чем. Вы единственный клуб куда мы ходили. И само это правило мне не понравилось. Мы приходим в клуб петь, а не слушать тех, у кого есть деньги на внеочередное обслуживание. Мы тоже вроде как не бесплатно пришли. В клубе мы у вас оставили 7 тысяч (с едой).
    В остальном мне все понравилось. Спасибо.