ЗаПой

Караоке-клуб
  • Первомайская, 75а — 2 этаж
  • Уральский федеральный университет 650 м

Как говорится - "Дьявол в мелочах".
По порядку - 5.01.2015 года решил посетить это заведение впервые. Конечно, сразу не понравилось, что часы работы - с 20.00, ведь я, как опытный "караокер", прекрасно знаю время с которого люди начинают массово приходить в "певческие клубы по интересам" дабы погорланить. То есть приходить нужно как можно раньше, практически сразу же после времени открытия дабы побольше попеть-напеться без длинных очередей (ремарка - столов в заведении не много, "по стандарту"). Зато порадовало, что в новогодние праздники система депозита "будничная", а не "выходная". Также, сразу, конечно, бросился в глаза прекрасный помпезный интерьер и соседство со стриптиз-клубом, на скамейке перед которым время от времени сидели стриптизёрши и, по пути в туалет, способствовали моему превращению в случайного свидетеля их диалогов. Отдельно о туалете - не в каждом караоке-клубе в писсуарах (там, где они, вообще, есть) лежат освежающие таблетки - приятно.
Теперь о самом караоке - официант предупредительный, каталог - электронный, через девайс (который, блин, раза 4 за вечер почти полностью разрядился) - заказ песен через него, причём - напрямую "звукарю", без подходов и бесед, благодаря девайсу можно видеть сколько времени ещё осталось играть как заказанной вами, так и кем-то ещё песне. Кроме того, на микрофонах есть пластиковые кольца, благодаря которым, лёжа на столах, микро слегка защищено от повреждений непосредственно от поверхности столов - это продумано. Каталог песен - странный, ведь есть редкие песни, а некоторых достаточно известных нет как нет (ну, например, не нашли "Серега - Загубили Лялю"; SLIMа). От "звукаря" впечатление среднее - он приветлив, но уж больно часто возникали фоновые звуки от микро у людей, да и общий уровень работы - средний. ОГРОМНЫЙ плюс заведения - нет поющих ведущих (надеюсь, что не только в праздничные дни) и не поёт персонал. Алкоголь не размешанный, но дороговат ("Ягерьмайстер" - 210 против 170-180 р. в заведениях-конкурентах). Мало разливного пива и нет (по крайней мере - в меню) тёмного разливного. Отличный чай "Согревающий" со свечкой для подогрева. Большие порции кальмаров и наггетсов в кляре. И тем не менее - ДОРОГО. Просидели мы часов 8 в заведении, пили пиво, ликёр, чаи, ели кальмары и наггетсы, а заплатили в итоге (вместе с депозитом) - 7500 на двоих. Дороговато. Заведение превосходит, как по мне, своего собрата с Шевченко, ещё несколько, но и проигрывает ряду других подобных же по направленности заведений. Однако в целом - "хорошо", правда, атмосфера, несколько не моя, но это субъективно.

• Спасибо за отзыв, все по делу, но к сожалению, какие то вещи не исправить.... песни для караоке делает производитель аппарата, тут что уж есть (так то их порядка 45.000). Планшеты садятся, так как это "гребаный андроид", но мы всегда даем в замен другой свеже заряженный. ) Ну а все остальное, наверно, действительно субъективно.) Ждем в гости Вас и Ваших друзей!