Zapovednik96.ru

Интернет-магазин товаров для животных
  • Московская, 225/1
  • Чкаловская 1300 м
  • Шаумяна 320 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
RedMotion написала 2 отзыва об этом месте

Пожалуй, уже можно сказать, что мы обычно заказываем корм своему стаду в интернет магазине Заповедника, обитающему по короткому адресу zoo96.ru Как-то незаметно мы полностью отказались от других магазинов.

Удобная навигация по каталогу на сайте позволяет быстро найти нужное. Консультант в icq, указанном на сайте, отвечает оперативно, помогает сориентироваться по наличию, рассказывает об акциях и скидках и принимает заказ.

В последний раз благодаря этому сотруднику, мы приобрели корм Роял Канин по акции с 10% скидкой. Скромный пакетик корма в 10 кг дожидается своей очереди быть съеденным.

Если на момент заказа нет акций, все равно цена ниже средней по городу. Проверено лично и не один раз.

Уверенно рекомендуем. Всеми своими лапами и хвостами голосуем ЗА!

• как раз ищу сейчас интернет-магазин с наименьшими ценами. вроде нашла и тут ваш отзыв) сравнила... и на зоо по-крайней мере наш корм оказался дороже на 40 рублей))

• на самом деле, я каждый раз перед заказом мониторю все магазины на предмет цен - они меняются постоянно, поэтому магазины при заказе постоянно меняются

• Дело в том, что мы счастливые обладатели стада... Которое обладает весьма приличным аппетитом. И смысла покупать пакет корма на 1.5-2 кг нет. Мы берем на 10 кг.

И тут возникает вопрос доставки. Почему и выбран заповедник с его интернет магазином. Цена - ниже, чем на этот же пакет по городу + бесплатная доставка до квартиры. Курьер заносит мне корм в коридор и каждый раз спрашивает надо ли помочь отнести пакет на место.

• хм, надо проверить на предмет своего корма.

• Своего корма? XD

• ахаха, да) люблю побаловаться кошачьими сухариками)))

• Роял не бери... вкусный, зараза. Мы подсели ))

• окей, буду иметь в виду))) мы с котами пока на про плане отрываемся.