Zapovednik96.ru

Интернет-магазин товаров для животных
  • Московская, 225/1
  • Чкаловская 1300 м
  • Шаумяна 320 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Первый мой заказ в данном интернет-магазине оставил о себе неоднозначные впечатления.
Яркий и красивый сайт, который представляет из себя внутри большой выбор и ассортимент...из положительного это, пожалуй, все.
Заказала корм Роял Канин для котят 400 гр(хотелось фасовку больше, но на сайте было указано, что 2кг ждать неизвестно сколько) и наполнитель д/туалета Фреш Степ 6,5 кг. По заказу мне позвонила девушка (по всей видимости стажер). Я уточнила, есть ли Роял Киттен фасовкой больше, на что мне ответили, что он есть в наличии (не актуальность наличия на сайте подтвердилась). очень долго консультировали меня по витаминам для кормящей кошки и толком ничего хорошего таки не предложили.
По итогу нашего диалога я отметила, что нужна доставка строго после 21 (т.к как я не могу отпроситься пораньше с работы) так же попросила сделать пометку, чтобы водитель мне отзвонился хотя бы за 15 минут до приезда (это норма для всех интернет-магазинов с доставкой)на что получила как ответ многозадачное "угу".
По факту прибытия водитель естественно не набрал и приехал в 20:30, я ему сказала, что дома меня нет и нужно меня ждать. Так же он подъехал с противоположной стороны дома (а я в заказе просила внести конкретику и указала нужный ориентир, куда подъехать). Я подошла к машине и движением руки дала водителю понять, чтобы он пошел за мной, но курьер стал из машины вытаскивать корм и наполнитель намекая мне, чтобы я сама все это несла. Я ему сказала, либо он заносит в квартиру мой заказ, либо я от него отказываюсь., ведь я сама была с двумя пакетами продуктов. Конечно, ему волей-неволей пришлось нести на себе "эту тяжесть".... Потом минут 10 тыкал в документик, где указано, что доставка с 19-23ч....
Знаете, в следующий раз я лучше буду покупать в магазине, чем выслушивать от водителя грубость и хамство в открытом виде из-за некомпетентности их менеджеров в конце рабочего дня.