Zapovednik96.ru

Интернет-магазин товаров для животных
  • Московская, 225/1
  • Чкаловская 1300 м
  • Шаумяна 320 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сегодня заказали корм для собаки, доставка 18-21. Корм так и не привезли. Ни слуху, ни духу - даже не отзвонились. Разочарованы! Пес остался голодный.

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемая rostova.natasha-meow ! Подобная ситуация недопустима! Уточните пожалуйста номер заказа или его содержание. Это поможет быстро выяснить причину случившейся ситуации.
    С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Изначально заказывался Экопет Нэчурал эдалт макси 12 кг, но, так как, в наличии его не оказалось, оператором был предложен Экопет Нэчурал эдалт медиум, 12 кг корм для взрослых собак средних пород с курицей. Мы оформили заказ с доставкой 18.08 с 18.00 до 21.00

• Причину выяснили! Заказ ошибочно был оформлен на 19.08, а не на 18.08. Вот никто и не приехал

• Уважаемая rostova.natasha-meow! Насколько я знаю, заказ сегодня вам доставлен. И теперь пес сытый. ))) От лица нашего интернет-магазина приношу извинение за случившееся. Спасибо за оперативный отзыв. Мы учтем этот опыт и не допустим его повторения.
    С Уважением, Наталья, Менеджер по качеству.