Zapovednik96.ru

Интернет-магазин товаров для животных
  • Московская, 225/1
  • Чкаловская 1300 м
  • Шаумяна 320 м

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста когда у вас сайт станет нормальным ??? Какая то неразбериха в разделе кормов. Очень неудобна, минут 20 как ищу нужный корм для кошке и не могу найти !!! Почему то там где должны быть для кошек там и для собак.Выбираю бренд, из нужного мне (фармина ) показывает что только 2 вида. Приходится весь список кормов для кошек пересматривать чтоб найти нужный !!!! Раньше сайт был проще и лучше !!!!!! Но за последние месяца два-три он испортился. Буду заказывать теперь корм в другом интернет-магазине!

Уважаемая Анна! Благодарим за отзыв и внимание к нашему интернет-магазину! На сегодняшний день на сайте ведется работа по его улучшению. Меняется структура, заполняются карточки, работаем над улучшением удобства пользования! Просим огромного прощения, за причиненные неудобства, и обещаем уже скоро сайтом нашего интернет- магазина будет очень удобно пользоваться! Если вы не можете что-либо найти на сайте, то можно позвонить нам или написать в онлайн чат и оформить заказ через менеджера лично!
С уважением, Наталья, Менеджер по качеству