Заповедник

Интернет-магазин товаров для животных
  • Московская, 225/1
  • Чкаловская 1300 м
RedMotion написала 2 отзыва об этом месте

Пожалуй, уже можно сказать, что мы обычно заказываем корм своему стаду в интернет магазине Заповедника, обитающему по короткому адресу zoo96.ru Как-то незаметно мы полностью отказались от других магазинов.

Удобная навигация по каталогу на сайте позволяет быстро найти нужное. Консультант в icq, указанном на сайте, отвечает оперативно, помогает сориентироваться по наличию, рассказывает об акциях и скидках и принимает заказ.

В последний раз благодаря этому сотруднику, мы приобрели корм Роял Канин по акции с 10% скидкой. Скромный пакетик корма в 10 кг дожидается своей очереди быть съеденным.

Если на момент заказа нет акций, все равно цена ниже средней по городу. Проверено лично и не один раз.

Уверенно рекомендуем. Всеми своими лапами и хвостами голосуем ЗА!