Заповедник

Интернет-магазин товаров для животных
  • Московская, 225/1
  • Чкаловская 1300 м
Doky написала 2 отзыва об этом месте

Неоднократно интернет-магазин Заповедник меня спасал, особенно когда погода премерзкая и специально ехать в обычный магазин ну совсем не хочется (корм, который ест мой кот, продается только у них, ну или во всяком случае, в других местах он мне пока не попадался).
Оформить заказ можно на раз-два, подтверждение заказа через звонок оператора...

Оформить заказ можно на раз-два, подтверждение заказа через звонок оператора нисколько не напрягает: девушки работают быстро и четко, стараются войти в положение (как-то раз нужно было поменять место доставки уже после подтверждения заказа, все сделали быстро).
В самой доставке очень радует человечность курьеров, каждый или насмешит, или поможет (я немного задержалась, курьер приехал раньше, дождался меня, помог поднять покупки на этаж).
Замечаний никаких не было, разве что оплата по безналу иногда глючит (хотя, может, это я вредная и "везет" только мне), поэтому желательно все-таки иметь наличку про запас.

Уважаемая Doky! Спасибо за внимание к нашему интернет- магазину и высокую оценку нашей работы. Ваше удобство - наша основная задача ))) Комментарий про безналичный терминал обязательно проработаем. Спасибо что вы с нами!
С уважением, Наталья, Менеджер по качеству