Заповедник

Сеть зооцентров
  • Белинского, 112а — 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 170 м

Магазин Заповедник знаем очень давно и имеем в нем неплохую скидку. НО после последнего посещения данного магазина остались ооочень не довольны обслуживанием продавцов.
По моей просьбе мой муж купил в данном магазине прививки Мультикан 6 три дозы. И попросив к данной прививке наклейки те что вклеиваются потом в ветеринарный паспорт, на что ему ответили что наклейки на пузырьке но т.к он совершенно не разбирается в прививках он поверил продавцам. Когда он пришел домой я объяснила ему что наклейки к данным прививкам идут отдельно и не клеятся на пузырьки с прививкой. Позвонив в магазин я попросила разъяснить ситуацию с наклейками почему они у них отсутствуют. На что мне сперва стали доказывать что наклейки на пузырьке а когда поняв что меня не обманешь они стали с усмешкой объяснять мне что наклейки утеряны. Когда я стала им говорить что мне нужно прививать щенков и мне обязательно нужны эти наклейки, мне так же с усмешкой посоветовали либо вернуть прививки либо просто снять этикетки с пузырьков с прививками и вклеить их в вет. паспорта.
Я конечно была в шоке. Но так как у меня не было лишнего времени возвращать прививки мне пришлось снимать наклейки с пузырьков(((