Заповедник

Сеть зооцентров
  • Белинского, 112а — 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 170 м

Решили мы завести кота. И решили заказать доставку всего, что только надо для котят. Отмечу сразу минусы сайта, самого интернет-магазина. Это отсутствие половины товаров, их можно только на заказ, а в наличии нет. Что очень обидно, потому что я бы хотела многое из того, чего нет. Во-вторых, это отсутствие возможности выбрать цвет, например, лежака для кота. Я заказывала все одного цвета, но мне привезли лежак оранжевый, хотя я видела на картинке фиолетовый цвет, который мне был и нужен. Была крайне расстроена, когда проверяла товары.

Из плюсов: заказ для доставки на след день нужно сделать до 8 вечера. Я заказывала поздновато, но мой заказ обработали в этот же день, за что спасибо. И еще пошли на уступки, разрешили добавить товар, который я забыла.

В целом, все хорошо, выбор большой (за исключением косяка с наличием), цены не сильно дороже "самых дешевых интернет-магазинов".

Единственное - принципиально плохо, что не соответствует цвет.

Уважаемая Илена! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему интернет магазину. Ваше замечание очень ценно для нас и мы постараемся избежать подобных недоразумений при заказах.

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству.