Заповедник

Сеть зооцентров
  • Белинского, 112а — 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 170 м

пламенный привет всем читающим мои заметки, приключилась такая интересная штука в данном магазине, не помню точное число, это было в конце августа т.к. я был в отпуске. Итак придя вечером в магазин со своим любимым питомцем на поводке, решено было купить немного разных так называемых в народе "вкусняшек" , взял подошел на кассу расплатился и четко помню что у девушки на кассе не было размена, попросила взять еще чего ни будь, думаю ладно, всяко бывает, пока стоял на кассе выбирал чего взять, портмоне свое положил возле лоточка для денег, рассчитался и пошёл довольный в сторону дома. Казалось бы чего интересного , но нет , на следующий день придя на работу ,закрутился , примерно часов в 11 подумал что нужно сходить до магазина купить к чаю " вкусняшек" но уже для себя, полез в куртку а портмоне нет , начал бегло перебирать те места мог оставить, думаю ладно позвоню жене спрошу не видела ли она с утра дома мои документы( портмоне), взяв в руки телефон увидел сообщение от любимой," ты не где свои документы не оставил?" подумал ну ладно дома наверное., но не тут то было , созвонившись с ней она мне сказала что ей позвонили из зоомагазина где я был ,там я оставил документы, промелькнула мысль , как они вышли на нее, потом смекнул ,некоторое время назад во внутрь клал визитки жены. К чему весь этот монолог, очень доволен ДОБРОСОВЕСТНОСТЬЮ СОТРУДНИКОВ и ЧЕСТНОСТЬЮ т.к . внутри были документы на машину, права, деньги , карты банковские, придя вечером в магазин забирать своё имущество как следует отблагодарил девушек, оказалось что моя спасительница была на выходном , попросил чтобы ей передали мои благодарности письменные (в книге черкнул),ну и шампанское с конфетами передал. Да чуть не забыл кассира зовут Анна, вот только фамилию запамятовал.

С Уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемый yurii.89! Большое спасибо за отзыв! То что сделал наш сотрудник - это элементарная порядочность. Но которая очень важна сегодня. Нам важно сохранить доброе отношение покупателей в любой ситуации. Ваш отзыв я переслала в магазин. Анна там одна ))) И ей это будет очень приятно!
    С Уважением, Наталья, Менеджер по качеству