Заповедник

Сеть зооцентров
  • Белинского, 112а — 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 170 м

Самый кайф, это круглосуточность этого места. Это прям для нас. Ведь есть такие люди как я, работающие до 4 утра, которым нужно домой кормить свою собу, а корм как раз таки закончился в самый не подходящий момент.

Консультанты-кассиры, пусть и сонные, но доброжелательны всегда. И не важно, что я их только что разбудила. Только вот расстраиваемся не первый тем, что перешли на корм Чибао, который существует только в Вашей сети, не, к корму претензий нет, он нам очень подходит, но вот с поставками бардак. Хотя нам говорили, что у Вас с этой фирмой контракт, и проблем не будет. Но вот кушаем мы Чибао с рыбкой и у нас вечные поиски средней пачки 2,5 кг. Раньше были всегда в наличии, а сейчас максимум маленькая пачка, которой не хватает и на неделю, а покупать парочку маленьких не столь выгодно.
И так во всех магазинах города, очень тяжело стало найти нужную пачку. Очень просим Вас, налаживайте поставки, мы не хотим снова менять корм(