Заповедник

Сеть зооцентров
  • Белинского, 112а — 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 120 м

Здравствуйте, я живу на улице Краснолесье, с нетерпением ждала открытия торгового центра Академический, зашла в магазин заповедник, консультант Евгения, если я не ошиблась, очень хорошо мне все рассказала о рыбках, мне понравилась консультация и я решила написать положительный отзыв о девушке, попросила книгу жалоб и предложений. тут началось интересное. У кассира паника, книги нет, звонит управляющей, там просят девушку брать удар на себя и искать отговорки. у меня осадок от такого руководителя. подставлять продавцов, не обеспечили девушек самым необходимым для работы. книга должна быть с первого дня открытия. это не прихоть, это закон.

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемая Нина Савельева! Мы очень признательны за внимание к нашему магазину и конструктивный отзыв. Согласна, Книга жалоб и предложений должна быть. И она является хорошим инструментом получения обратно связи. Мы разберемся с данной ситуацией в ближайшее время.
    С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемая Нина Савельева! Я выяснила, что книга находится на оформлении и ее привезут в понедельник. Никаких указаний искать отговорки не было. Приносим извинения за доставленные неудобства.