Заповедник

Сеть зооцентров
  • Белинского, 112а — 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 120 м

Очень хороший магазин! Если что-то нужно из лекарств или кормов - в первую очередь сюда! Да, может цены и не самые низкие, зато консультанты всегда помогут. Они все ветврачи по-моему.

С уважением Наталья Менеджер по качеству

• Уважаемая Ирина! Мы благодарны за высокую оценку нашей работы. Действительно, большинство наших продавцов консультантов имеет специальное ветеринарное образование. Но даже при его отсутствии уровень подготовки для всех сотрудников одинаково высокий , независимо от образования. И в сочетании с широким ассортиментом это позволяет вам найти ответы на многие запросы , касающиеся содержания вашего питомца. Всегда рады вас видеть
    С уважением Наталья Менеджер по качеству