Заповедник

Сеть зооцентров
  • Белинского, 112а — 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 120 м

Очень часто бываю в этом магазине , только по причине его круглосуточной работы ! Из плюсов - хороший выбор и всегда находиться все что нужно! Из минусов - конечно цены, гораздо выше чем в подобных других магазинах ! И главный вопрос ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВАШИМИ КАРТАМИ ДИСКОНТНЫМИ ?! Карту заводили уже несколько лет назад в вашем же магазине , часто отоваривались на крупные суммы , и по идеи должна была быть скидка МИНИМУМ 7%!!! А по факту 3%... То есть это накопление всего от 3 тыс... При последней покупки задала вопрос консультанту , на что получила ответ из серии " ну вот так вот как то"...

Уважаемая Miumiu!
Спасибо за внимание к нашей сети. Вероятно это какое то недоразумение. В настоящий момент сумма накоплений на указанной вами карте составляет 11 675,92, что соответствует скидке 5%. А при покупке от 330 р ваша скидка увеличится до 7%. Вы сохранили чек со скидкой 3%? Пришлите его фото в личном сообщение и мы разберемся почему так произошло. Продавцы действительно не влияют на размер скидки, которая рассчитывается и увеличивается автоматически. Всегда предъявляйте данную карты в магазине при покупке и вы быстро увеличите размер дисконта.
Ваше мнение про высокие цены не соответствует действительности - по некоторым позициям цены ниже чем в аналогичных магазинах. К тому же в наших магазинах регулярно проходят акции со снижением цен на многие интересные позиции.

• Уважаемая Miumiu!
    С уважением Наталья. Менеджер по качеству

• карту давала при каждой покупки ! Та сумма о которой вы пишите просто не реально , только при последней покупки я заплатила около 2500, а карта у меня с 2011 или 2012 года ! О чем вы говорите? То ли у вас сбой системы , то ли консультанты просто не понятно куда засчитывали мои покупки ...

• Уважаемая Miumiu! Указанная сумма отражается в базе на сегодняшний жень. Это факт. Чтобы разобраться почему при последней продаже вам была сделана скидка 3% прошу прислать фото чека. Продавец технически не может продать вам со скидкой без фиксации карты. У тысяч наших покупателей дисконтная карта работает исправно, все продажи фиксируются и процент дисконта растет. И нареканий по данному вопросу не поступало.