Заповедник

Сеть зооцентров
  • Белинского, 112а — 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 170 м

Я много лет являюсь клиентом вашей сети,но такого ни разу не встречала!!!!
Покупки совершаю в разных магазинах Заповедник,недавно была на в магазине на Ботанике,а вот на прошлой неделе на Белинского и оба раза осталась просто в шоке!
Суть вот в чем-кормлю и кошку и собаку кормом роял Канин с самого маленького возраста ( при учете того,что это не первая кошка и собака у меня,до этого животные тоже роял ели),так вот пришла беру корм и тут подходит ко мне женщина и начинает говорить всякие гадости о корме и расписывать какой же прекрасный корм Бош для собаки!!!! Я отвечаю,что мне это не интересно, а она продолжает!
Что за невежество,неуважение к клиенту?!!!! Я же не китекэтом кормлю животных ,да и вообще такая неприятная навязчивость!!!! В других магазинах такого нет! Сегодня зашла на Родонитовую и снова эта женщина там стоит,так вот я вообще ничего не стала покупать и вышла! Очень жаль, что ваша сеть не ценит мнение клиентов и позволяет такое!

Уважаемая Татьяна!
Мы выяснили что это был внешний консультант и в наших магазинах он работать не будет, так как его действия противоречат нашему правилу - Уважение выбора клиента. С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемая Татьяна!
    Спасибо за внимание к нашей сети и обратную связь. Описываемая вами поведение консультанта неприемлемо. Не бывает плохих или хороших кормов. Есть те которые подходят именно вашему животному. Сама кормила своего щенка Роял Канином. Вы помните даты, когда произошли эти ситуация по каждому адресу? нам нужно определить кто из сотрудников это был. И мы разберемся с данной ситуацией и примем меры чтобы избежать повторений.
    С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемая Татьяна!