Заповедник

Сеть зооцентров
  • Белинского, 112а — 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 120 м

Здравствуйте, я являюсь постоянным покупателем этого магазина. Покупаю в основном лекарственные средства, выбор очень большой, а у меня очень много животных. Корма не беру, тк дороговато, в других магазинах дешевле. В целом все остальное на отлично!

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемая Ольга! Спасибо высокую оценку нашей работы. Аптека у нас действительно очень полная. У нас очень быстро появляются все новинки вет. препаратов. Что касается цены на корма, то для постоянных покупателей существует дисконтная система с увеличением дисконта до 12%. И регулярно проводятся акции с ооочень интересными скидками и на корма в том числе. Заходите к нам почаще!
    С уважением, Наталья, Менеджер по качеству