Заповедник

Сеть зооцентров
  • Екатеринбург, Белинского, 112а — 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 220 м

Добрый день! 3 марта 2022 оформила заказ 328947 и оплатила его, однако, курьера в назначенный срок так и не дождалась. До сих пор не могу дозвониться ни по одному из номеров телефона, указанных на сайте. Не отвечают и на мой запрос по почте [email protected] Хотелось бы отменить заказ и вернуть деньги. Но как это сделать, когда нет обратной связи?!!!

• Добрый день, Анна. Заказ 328947 доставлен 23.03 ( у нас другое имя получателя). Верно указали номер заказа?

• Здравствуйте! Действительно, заказ доставили 23 марта уже после публикации отзыва. Сотрудник магазина предварительно позвонил, согласовал изменения в заказе, принес извинения за сложившуюся ситуацию. Повторно заказ доставили вовремя. Спасибо!