Заповедник

• Пионеров, 12/1 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 200 м

Из всех зоомагазинов в округе хожу только сюда:

1. большой выбор

2. грамотные продавцы-консультанты. Направят, подскажут, сориентируют. И нет у них "активных" продаж, когда "а вот еще возьмите вот это, это и вон то. А вот без того вы вообще не проживете,а котик и подавно!", и не знаешь как отказаться. А еще приветливые :))

3. приятные цены и...

Из всех зоомагазинов в округе хожу только сюда:

1. большой выбор

3. приятные цены и система скидок

4. Замечательный доктор-ветеринар. За советом и на прием только к ней (есть, с чем сравнить).

Спасибо!

Всегда рады вас видеть!

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемая Polinka_oduvan! Очень приятно получать высокую оценку нашей работы. Большое спасибо! Это вдохновляет девочек работать еще лучше. И согласна, ветеринары в наших кабинетах профессиональные.

Всегда рады вас видеть!

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству