Заповедник

Сеть зооцентров
  • Пионеров, 12/1
  • Учителей (ул. Уральская) 190 м

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам и зоодоктору именно этого "Заповедника" на Пионеров!
Спасибо за прекрасное обслуживание, за терпеливое примеривания питомцам нарядов, ошейников... За подбор питания и лакомств для нашего маленького четвероногого друга!!!
В этом зоомагазине замечательный коллектив . Продавцы - умницы, красавицы, образованные и воспитанные девушки. Спасибо ВАМ!!!
А ветеринар - это отдельная тема... Она находит подход к любому животному и справляется со всеми проблемами. Она научила нас правильно ухаживать за питомцами (как чистить ушки, как стричь когти, как расчесывать собачку и т.д.). Мои животные с удовольствием приходят к своему доктору. Радует, что один и тот врач уже несколько лет работает в этом магазине .
Кроме всего радуют приемлемые цены и на зоотовары, и на услуги ветеринара, и режим работы.
Спасибо магазину! Спасибо всем сотрудникам!

С уважением Наталья Менеджер по качеству

• Уважаемая svetik-ekat ! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. К тому же каждый месяц у нас проводятся акции на некоторые позиции и это повод зайти к вам снова )). Здоровья вашим питомцам. Всегда рады вас вдеть!
    С уважением Наталья Менеджер по качеству