Заповедник

Сеть зооцентров
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Самое важное преимущество этого отделения "Заповедника" - профессионально подкованные, доброжелательные и знающие своё дело специалисты. Даже язык не поворачивается именовать их просто "консультантами"! Уже много раз выручали словом и делом: помогали подобрать миски для моих котов, выбрать зоошампунь, подробнейшим образом объяснили про корма и даже сравнили цены с собственным интернет-магазином, побеспокоились о здоровье кошки и дали точные рекомендации относительно глистогонных препаратов. Чудесные девушки, особенно Анна :)

О выборе зоотоваров распространяться не буду, ибо здесь есть всё: самые популярные марки наиболее востребованных вещиц. Цены чуть выше, чем в интернет-магазинах, но приемлемые: особенно порадовали красивые керамические миски для кошек за 150 руб.
С удовольствием приду ещё, 5+

Уважаемая Marg­arit­a Baza­nova! Очень признательный за теплый отзыв. Спасибо. Персональный отзыв всегда важен для продавца и вдохновляет на работу. Мы стараемся чтобы вы могли у нас найти все что вашему питомцу угодно! :)) А керамические миски не только красивые, но и долговечные.
С уважением, Наталья, Менеджер по качеству.