Заповедник

Сеть зооцентров
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Посещаю сеть этих зоомагазинов крайне редко, но 15.03.2016 была необходимость зайти по дороге.
Покупали лекарство для кота - Котервин. Он был в наличии и по приемлемой цене.

Покупали лекарство для кота - Котервин. Он был в наличии и по приемлемой цене.
Продавец-консультант (молодая девушка) была мила и улыбчива. Подарила дисконтную карту Заповедника всего лишь за предъявление карты другого зоомагазина. И все это происходило за 10-15 минут до закрытия! Ни капли ворчания, недовольства или усталости.
Остальные плюсы:
- удобное расположение (на первом этаже ТЦ Парк Хаус);
- есть парковка;
- невероятно доброжелательный консультант;
- есть дисконтная система скидок;
- есть ветеринарные лекарства.
Напоследок расскажу, почему я не любила Заповедник. В других магазинах этой сети персонал унылый и безынициативный. Про получение карты всегда был один ответ - купите товаров на 1000 рублей. И даже при покупке более чем на тысячу, про выдачу карты молчали, а я забывала напомнить. Как круто, что ни одна моя претензия не относится к магазину в Парк Хаусе!

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемая Юлия Кокшарова! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего магазина. Я буду признательна, если вы сообщите, в каких именно наших магазинах вам не была предложена дисконтная карта при покупке на 1 000 рулей. Потому что подобная ситуация - это нарушение регламента и требует проработки.
    С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• это было на Белинского 112а. Посещали этот магазин 3 или 4 раза, в основном в ночное время. Консультант не то, что карту не предложила, так ещё и не смогла самостоятельно посчитать какое количество лекарственного средства требуется по предоставленному ей листу назначений. Пришлось самостоятельно считать сколько мл необходимо. Точные даты уже не вспомню, это было примерно в начале ноября 2015 года.

• Уважаемая Юлия Кокшарова! благодарю за обратную связь и предоставленную информацию. Мы обязательно проработаем эти ситуации чтобы не допускать подобного в дальнейшем.