Заповедник

Сеть зооцентров
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Давно хотела написать своей мнение о данном филиале Заповедника: живу близко, хожу часто.

Цены на корма средние, на игрушки и аксессуары - высокие, в том же Ашане все то же самое, гораздо дешевле. Выбор того и другого действительно широкий. Только здесь покупаю своей собаке корм N&D, нигде больше не видела его.

Хотелось бы отметить отличную...

Хотелось бы отметить отличную работу нескольких консультантов: имя одной из девушек, к сожалению, не помню, но она помогла мне подобрать поводок и ошейник, доходчиво все объяснила и рассказала. Вторая девушка, которой я благодарна - Анна, сегодня, 10 января, она помогла мне подобрать корм для моей собаки, страдающей проблемами с пищеварением: расспросила меня обо всех симптомах, посоветовала лекарства (и это не была реклама самого Заповедника), дала советы по уходу, я осталась очень приятно удивлена её профессионализмом.