Заповедник

Сеть зооцентров
  • Сыромолотова, 7
  • Каменные палатки 430 м

Очень нравится этот магазин, заезжаю часто из соседнего района. Но последние полгода немного напрягает то, что продавцы-консультанты ходят толпой за тобой (по 2-3 человека) и стоят в полуметре, пока рассматриваешь товар или читаешь этикетку. Понимаю, что им необходимо следить за сохранностью товара, но стоило бы делать это чуток деликатнее....просто очень стараешься перебороть чувство быстрее убежать от конвоя. Но само обслуживние и приветливость сотрудниц - на пятёрку с плюсом.

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству.

• Уважаемая LenaB! большое спасибо за высокую оценку наших магазинов. Ваше замечание я обязательно передам сотрудникам данного магазина. Данная ситуация сложилась потому что в наших стандартах работы указано, что необходимо быть рядом с покупателем и в любой момент ответить на возникшие вопросы.Приношу свои извинения , если указанные действия были вам неприятны.
    С уважением, Наталья, Менеджер по качеству.