Заповедник

Сеть зооцентров
  • Луначарского, 83
  • Динамо 1400 м

После того как нашему котэо назначили спец.питание и диету он окинул взглядом всех этих жалких людишек и решил, что будет питаться так как он этого хочет и чихал он на мнение специалистов. Лучше помрёт, но своим привычкам изменять не будет.

Но, как истинный мужик, он все же пошел на компромисс и иногда с пивом, ой, то есть просто так, готов погрызть сухарики. Такими сухариками оказались Purina NF Renal. Промониторив цены и условия доставок в интернет-магазинах осознала, что наш вариант - это иногда покупать небольшой пакет сухого корма в одном из филиалов «Заповедника». Продавцы стараются каждый раз навязать покупку большого пакета данного корма, но я не ручаюсь будет ли этот парнокопытный (чит. «кот») в следующий раз жрать ЭТО. Так же я не понимаю по какому принципу иногда действует дисконтная карта «Соседи» на которой русским по цветному написано «Заповедник – Луначарского, 83» , а иногда слышишь реплику: «Ой, а эта карта уже не действует, Вам надо взять большой пакет корма и еще кучу всего на 2000 рублей, и мы Вам её выдадим бесплатно». Мда. Кстати, в Парк Хаусе в «Заповеднике» обещают дать дисконтную карту при покупке от 1000 рублей.

Хоть цены в этой сети и адекватные в меру своей неадекватности в целом, но у «Заповедников» нет какого единства и стабильного хорошего обслуживания.

Хуже, чем предложение каждый раз купить носки/шнурки на кассе, это купить мармелад для кошек…

Всё в целом неплохо, но можно намного лучше)

• Мармелад для кошек?

• Именно))

вот он как выглядит http://zapovednik96.ru/catalog/l...

• нафиг кошкам мармелад? 😅

• для использования в качестве лакомства с целью поощрения и дрессуры животных.))

А вообще, все мы смертные иногда хотим вкусняшшшечку)))

• все ништяки - не для животных, а для хозяев. Скажи коту "мармелад" - он не поймет, че те ващще от него нужно, а человек понимает "мармелад", "шоколадка", "лакомство" и, проецируя на себя (человека) пытается как бы доставить удовольствие животному. А для животных все удовольствие - пожрать и поспать)))

• О, мой кот знает значение слова "Рыба" и если сказать "Пойдём на кухню", то тоже понимает. А если сказал и не пошёл, то всё.... вернется и концерт закатит, чЁ так долго хозяин не идет...

Знает что такое "Йогурт"))

недавно вот еще "Колбаса" стал одуплять...

Вообще много слов и команд знает))

• на самом деле он понимает движение твоего лексикона в сторону смысловой группы "еда", поэтому идет))) приучи его давать еду под слово "башмак" или начни давать колбасу, называя ее "экзекуция" - и он полюбит экзекуции)))

• Пробовали. Годами выработанный рефлекс уже не обманешь)

На каждое из этих слов следует разная характерная реакция))

• Моя кошка этот мармелад сама выкинула в мусорное ведро... Думаю это показатель того, насколько он вкусный)

• зато как мозг стимулирует! 👆

• а наш котэ знает, что засунешься в мусорный пакет и попец болеть будет, так изобрел способ привлечения внимания: подходит, засовывает голову в пакет и стоит в стену смотрит))

• ахаххахахаха))) рыдаю просто)))

Это она с мятой или с курицей выкинула?)))

• оба, если бы это случилось один раз, я бы подумала, что случайность. Но ей было плевать на добавки, и даже когда я доставала из пустого ведра этот мармелад, она несла его обратно и выкидывала... Не понравится он ей видно очень

• умный котейка всякое овно есть не будет)))

• Наша на мармелад с курицей смотрела такими глазами, будто мы ее бабушку трижды оскорбили. Х)))

• "свяжешься с Вами, научишься есть всякую гадость" (с)

С вами не связались и гадость есть не стали)))

• Для кошек уже уже питание делают лучше, чем для людей ))) Это я так мармеладу завидую ))

• попробуй и хрустяшки - тож ничЁ такие))) Только стоят дофига))

• пока семья на даче (а я в городе) - можно попробовать ) чтобы не сильно шокировать )))

• Да кого этим в наше время удивишь)))

• Уважаемая Nastya_tulipS! Спасибо за внимание к нашей сети и подробный отзыв. А теперь по порядку.

1. Во всех наших магазинах единые правила обсуживания клиентов, выдачи карт и прочее. По нашим правилам дисконтная карта с накопительным процентом выдается в подарок при покупке от 1 000 рублей. Почему вам в озвучили другое - мы разберемся. Это нарушение внутреннего регламента.

2. Предложение упаковки корма побольше вполне логично, потому что стоимость дневной порции получается дешевле. Посчитайте!

3. Партнерская программа "Соседи" в наших магазинах действует. Если это и было то очень давно. Мне про такую программу ничего не известно. Буду признательна если вы пришлете фото карты мне в личном сообщении.

4. Мармелад для кошек отличается по составу от человеческого и содержит витаминные комплексы и таурин. Но есть или нет животное решает само))) Не бывает того что нравится всем без исключения.

С уважением Наталья, Менеджер по качеству

• Добрый день!

1. Получив данное разъяснение от Вас уточнила у мамы, которая иногда покупает указанный корм в этом филиале, и на вопрос в котором не была мной озвучена сумма так же назвала 2000 рублей. Так что это не единичный случай...

2. С этим полностью согласна и спасибо Вашим сотрудникам за предложение наиболее оптимального варианта.

3. Вы сами себе противоречите, но я так понимаю Вы пропустили частицу "НЕ" в первом предложении. Так как Вы отвечаете от официального представителя компании, то я не могу Вам прислать личное сообщение. Напишите мне, пожалуйста, с Вашей страницы или в личные сообщения.

4. Конечно, у всех у нас и наших мохнатых разные предпочтения))

Благодарю за ответ.

С уважением, Анастасия.

• Уважаемая Анастасия!

Прошу прощения, действительно , в моем ответе опечатка: Партнерская программа "Соседи" в наших магазинах НЕ действует. Она прекратила работу более 2 лет назад.Что касается бОльшей суммы при выдаче карты, то возможно продавец имел в виду что если вы приобретете на большую сумму, то размер дисконта увеличится быстрее. потому что от 1 000 рублей накоплений -1 % скидки. от 3 000 - уже 3%. Согласитесь, более существенная сумма.

С уважением Наталья, Менеджер по качеству

• Мармелад ведь из желатина, а он для костей хорош, так что сильно уж не гноби котячьи вкусняхи) мы как-то брали котану, он от счастья чуть не треснул, по всей квартире сначала извалял в сумасшествии, а потом съел) химии там правда тьма

• Вкусняху не гноблю (не пробовала её лично), но навязывают её весьма активно))

Ты с мятой или курицей купила?))

• не помню, это года 3 назад было))