Заповедник

Сеть зооцентров
  • Луначарского, 83
  • Динамо 1400 м

У нас дома живет странный кот. Все коты мартовские, а этот сентябрьско-октябрьский. Вобщем, гормоны у него подскакивают именно осенью. А так как мы его не кастрировали, приходится покупать капли специальные «Секс барьер». Барьеры ему ставить вобщем)

В очередной раз у него случился заскок, он начал орать по ночам и всем мешать. Мы побежали за каплями в уже знакомый магазин этой же сети на Бажова, но там для котов не оказалось, только для собак. Пришлось искать. Нашли только здесь. Спасибо вам, вы спасли кошачьи и людские нервы от лишних стрессов.

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемый Михаил! Благодарю за внимание к нашей сети и высокую оценку нашей работы. Для того чтобы узнать о наличии товара в ближайших вам магазинах можно позвонить в нашу Зоосправку. Информация есть на на главной странице сайта компании.

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству