Заповедник

Сеть зооцентров
  • Репина, 107
  • Новомосковская 120 м

Ох как любим мы заглядывать со своей собачатинкой в это место, да особенно часто, потому что кушать хочется всегда.

Ассортимент глаз радует. И корм наш почти всегда есть в наличии, и что-то из собачих лекарств можно прикупить сразу, и одежку примеряли, жаль ничего не подошло. В общем в этом плане все гуд. Даже как то при покупке корма подарили нам мерный стаканчик, были очень рады такому подарочку.

А больше всего, почему ХОТЕЛОСЬ возвращаться в данный собачий бутик, то что там РАБОТАЛИ грамотные отзывчивые консультанты, которые всегда помогали делать выбор во всем, советовали, с ними было очень приятно общаться. Даже была у нас любимая девочка консультант, имя не вспомню, возможно Анна, очень интересная и профессионал в своем деле.
Как ушла она и исчезли и другие профессионалы. Сейчас там работает куча студентов, которым просто нужно что-то продать, это их цель.

Пришла как то за нашим кормом, с рыбой, а его не оказалось в наличии, на что девочка бодро ответила, вот возьмите с курицей, тоже хороший. То же хороший... ну да.. он может и хороший, только на курицу у нас аллергия, но ее же не заинтересовало какая у нас собака, какого возраста и чем она питалась до этого. В общем, персонал оставляет желать лучшего, обучали бы их что ли.. а то и возвращаться не хочется, максимум захаживать за кормом иногда.

• Уважаемая zzmelzz! Большое спасибо за внимание к нашей сети. Чтобы понять о каком именно сотруднике магазина идет речь напишите пожалуйста дату, когда произошла данная ситуация.
    Вы правы - сейчас в нашем магазине на Репина работает несколько новых сотрудников.Это происходит потому, что сегодня в нашей стране работу продавца воспринимают как временную. И наши опытные продавцы, закончив обучение в ВУЗе идут работать по специальности. Мы постоянно работаем над повышением квалификации наших продавцов. И ваше мнение по данному вопросу очень важно. Я отправила ваш отзыв в магазин. Надеюсь подобная ситуация не повторится.
    С уважением, Наталья, Менеджер по качеству.

• Наталья, спасибо Вам за обратную связь! Про конкретную дату Вас не сориентирую, но очень надеюсь, что Вы наладите в так нам полюбившихся магазинах "Заповедник" качество обслуживания! Процветания и развития Вам и Ваши сотрудникам!