Заповедник

Сеть зооцентров
  • Репина, 107
  • Новомосковская 260 м

Неоднократно посещал этот магазин и с прискорбием отмечаю, что в течении последних двух лет он становиться всё хуже и хуже. Продавцы меняются чуть ли не раз в месяц. Свой товар не знают. Отношение к покупателям наплевательское. Можно потерять много времени пока тобой займутся, найдут товар и наконец отобьют на кассе. Причем работница путается при работе на кассе, такое ощущение, что видит её впервые. 18.07.16. зашел в любимый магазин, продавцов нет, касса пустая, бери что хочешь и уходи. Стоит мужчина в отделе кормов и нервно в руках теребит выбранный товар. Спрашивает не знаю ли я где продавцы? В этот момент заходит в магазин дама в черных лосинах с приклеившимся окурком к нижней губе и белокурая девушка, которые курили за аптекой. Это и оказались продавцы. Прошло ещё достаточно времени пока они смогли нас обслужить. Видимо администрации сети Заповедник наплевать на свой имидж, так как нет подбора персонала, его учебы и скорее всего достойной зарплаты. А ложная реклама о снижении цен на определенные товары (например корм Феликс 18,1р. а на самом деле 21-22 руб.) только усиливает негатив. Придется покупать подобный товар у Ваших конкурентов.

Уважаемый 2yl1­58! Благодарю за отзыв и внимание к нашему магазину.
Ситуация с отсутствием продавца в зале недопустима. Мы разберемся.
И видимо произошла какая то путаница - в магазине на Репина вчера блондинка не работала. А продавцы всегда ходят в форменных зеленых поло - их легко узнать.
Согласна с вами что в магазине есть новые лица - там работаю новички, которым мы постоянно обучаем и контролируем уровень полученных знаний. Но к сожалению, не у всех получается стать специалистом за считанные недели, но мы над эти работаем.
Обвинение в ложной рекламе неуместно, так как акционные цены, например, на корм Феликс =18,1р , распространяются на НЕКОТОРЫЕ позиции, а не на всю линейку представленную в магазине.
И к слову в нашей сети очень достойная ЗП с минимальной текучестью. А вакансии появляются по очень уважительной причине декретов. Но здесь мы бессильны)))
С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемый 2yl1­58! Благодарю за отзыв и внимание к нашему магазину.
    Ситуация с отсутствием продавца в зале недопустима. Мы разберемся.
    С уважением, Наталья, Менеджер по качеству