Заповедник

Сеть зооцентров
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 52 — 1 этаж
  • Уралмаш 270 м

Отзыв не о магазине по адресу Космонавтов 52, в целом о работе сети зоомагазина.

Отвратительное отношение персонал, сотрудник колл-центра лжёт, сотрудник службы доставки обманул, товар не доставил, звонки мне не производил. Заказ номер 259450. Проверяйте.

Система распределения товара работает не корректно, подтвердили заказ 25.08. Доставку осуществить должны были 27.08. Позвонили накануне и сказали, что товара нет в наличии. Не производите оплату онлайн, товара как видите может не быть, необходимо будет заменять на что есть. Но по факту, как в моем случае не доставят.

Во вложение добавлю телефонные звонки, подтверждение от магазина. Работает ужасно данная сеть магазинов для животных.