Заповедник

Сеть зооцентров
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

На днях срочно понадобились паштеты GOURMET GOLD и я очень удачно зашла в этот магазин: на паштеты была акция - их продавали по 40р. Обычно покупаю паштеты по 42р., разница небольшая конечно, но когда берёшь не одну-две банки, то скидка немного ощущается) Девушка-консультант сразу же предложила помощь, отнесла выбранный товар на кассу.
Колбаски "Деревенские лакомства" продают за 15р., мои коты их очень любят, как сказала консультант, состав этих лакомств 100% натуральный.

На кассе отбили товар и оказалось, что у них закончились пакеты, даже прозрачных пакетиков не было. Очень извинялись за это. Я кое-как утрамбовала 10 банок в маленькую сумку, которая конечно не закрылась, банки торчали и продолжить поход по магазинам не виделось возможным, пришлось идти до машины, выкладывать покупки (это было быстрее, чем заходить за пакетом в продуктовый и стоять там в очереди).
Это, кстати, не первый случай, когда у них отсутствуют пакеты (или мне так везёт)).

А так хороший магазин, вежливое обслуживание, широкий ассортимент, правда не в плане кормов, если нужен не Роял Канин, то лучше в интернет-магазин обратиться.