Заповедник

Сеть зооцентров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Вот что ни говори, а успех любого магазина на 100% состоит от качества персонала. Зашел сегодня к ним вечером, т.к. в другие магазины уже не успевал.

Продавцы - ни рыба ни мясо. Благо, мне не требовалось никаких консультаций, думаю что и сам их многому мог бы научить. Но то как они держатся с покупателями - это омерзительно. Пока отбивают товар и ищут сдачу, обсуждают между собой всякие рабочие и не рабочие вопросы, которые меня совсем не касаются. Чувствуешь себя лишним, на этом "празднике жизни".

Месторасположение магазина шикарное. Если хотите увеличить продажи - проводите тренинги с персоналом. В ближайшее время я к вам точно не зайду, т.к. первое впечатление самое запоминающееся. Вообще, Заповедники в целом испортились, то же самое могу сказать о магазине в Алатыре.

Уважаемый Кот Бергамот! благодарю за отзыв. Ваше мнение позволяет своевременно находить и реагировать наши узкие места. Полностью с вами согласна, что подобное поведение недопустимо для продавца. Мы разобрались с данной ситуацией и впредь постараемся подобного не допускать.
С уважением, Наталья, Менеджер по качеству