Заповедник

Сеть зооцентров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

В этом магазине издеваются над живыми аквариумными рыбками. Посадили их в маленькие пластиковые стаканчики и так они там и живут - облезлые плавники и сами рыбки полудохлые. Просто жалко на них смотреть.

Уважаемый NMT! Большое спасибо за внимание к нашему магазину.
Вид рыб, про который вы рассказываете, называется петушками или бойцовскими рыбками. Из за особенностей своего поведения , содержание данного вида возможно только по отдельности. Так как петушки так же не прихотливы , для его содержания достаточны емкость не больших размеров без дополнительного оборудования на несколько дней до момента продажи. Обычно эти рыбки продаются за 2-3 дня, что не несет угрозы их здоровью.
С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Уважаемый NMT! Большое спасибо за внимание к нашему магазину.
    С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Вряд ли вы их продадите - такой у них вид дохлый с облезлыми плавниками, похоже они у вас так месяцами сидят мучаются в этих стаканчиках. Я бы такую рыбку точно не купила, ее лечить и откармливать надо. Очень жалко рыбок.