Заповедник

Сеть зооцентров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Впечатления смешанные. Периодически заглядываю сюда прикупить лакомств для собаки/посмотреть игрушки.
Впечатления напрямую зависят от консультантов - иногда попадаются действительно очень хорошие, очень знающие свое дело девушки и/или один парень, подробно консультируют, внимательно слушают и помогают в выборе исходя из пожеланий клиента. Вот в такие дни я бы рекомендовала этот магазин.
Иногда попадаются консультанты-надзиратели, которые ходят за тобой хвостом и внимательно смотрят немигающим взглядом. Выбирать под таким надзором вообще не хочется, поэтому зачастую либо ухожу с пустыми руками, либо не выдерживаю и обращаюсь к консультанту за помощью - но каждый раз получаю бурчание и консультацию "на отвяжись".

P.S. Ассортимент игрушек и лакомств постоянно обновляется ))
С уважением Наталья, Менеджер по качесву

• Уважаемая Shtoosha! Благодарю за внимание к нашему магазину и отзыв. Мы работаем над этим вопросом и обязательно учетом ваши замечания. Продавцы находятся всегда рядом чтобы оперативно ответить на ваши вопросы. Согласитесь, было бы хуже если в таком большом магазине вам пришлось искать продавца из-за того что он находится не рядом.
    P.S. Ассортимент игрушек и лакомств постоянно обновляется ))
    С уважением Наталья, Менеджер по качесву