Заповедник

Сеть зооцентров
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

Приехали в праздники в новый для нас Заповедник, рядом с Гиперболой. Магазин стал уютнее, больше выбор,животных стало больше. Да,ценовая политика выше,чем в некоторых магазинах, но огромное спасибо хочу сказать милой девочке-консультанту с пирсингом, Дарье. Она честно уделила нам кучу времени по вопросам аквариума, кто,кого,зачем,сколько стоит. Причём мы сразу сказали, что покупать придем только через неделю,но видно было и интерес ко мне и к моей проблеме и она искренне пыталась развеять все наши сомнения, несмотря на то,что цена в Заповеднике выше, мы вернёмся благодаря ей за покупками в этот филиал.

• Тоже были в этом магазине, правда, в другом филиале. Не побоюсь этого слова, шикарные продавцы-консультанты, завышенные цены на товары оправдывают себя через сервис и уважение к клиенту!

• Уважаемая Кристина! Всегда рады помочь вам в любом вопросе содержания домашних питомцев. Ваши слова вдохновляют каждого консультанта. Спасибо!

Что касается актуальных цен на товар, то нужно учитывать, что большая часть нашего ассортимента от европейских производителей и, к сожалению, цены в наших магазинах напрямую зависят от курса валют.

С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

• Наталья, спасибо за ответ. конечно, как экономист я понимаю от чего зависит и цена и рост, но как обычный потребитель, мне психологически тяжело) в любом случае менеджеры молодцы)