Заповедник

Сеть зооцентров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Уважаемые Наталья и Цитрус! Благодарю за внимание к нашему магазину и высокую оценку нашей работы. С удовольствием передам ваши слова сотрудникам магазина. В наших ветеринарных кабинетах работают профессионалы, которые всегда рады помочь вашему питомцу. Будем рады вас видеть! С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

Персонал отзывчивый и вежливый. Всегда проконсультируют и посоветуют. Хотелось бы отметить работу Липчинской Анастасии Констатиновны. Очень внимательная, отзывчивая и доброжелательная. Мы с щеночком довольны.

Спасибо Вам!

Уважаемая Annie! Спасибо за внимание к нашему магазину и высокую оценку нашей работы. Мы страемся! Кстати, своих питомцев я вожу тоже исключительно к нашим вет. врачам. Здоровья вашему щеночку. И ждем вас за обновками. ))) С уважением, Наталья, Менеджер по качеству

Уважаемая Марина! Благодарю за внимание к нашему магазину и подробный отзыв. Мы разберемся с причиной данной ситуации и примем меры чтобы это исправить С уважением, Наталья, Менеджер по качеству